Вопросы о дате увольнения и расчете при увольнении в связи с больничным

• г. Москва

Работодатель был поставлен в известность, о том, что я намерена уволиться из компании за шесть дней, по электронной почте и дал свое согласие в ответ. В это время я находилась на больничном и лично не приходила и не писала заявление. Согласно договоренности с работодателем, последний день работы будет к примеру в пятницу, но на больничном я буду до след. Понедельника. Может ли работодатель не уволить меня датой, на которую договорились изначально. Т е пятница, в связи с тем, что я еще на больничном. Какого числа я должна получить расчет, если больничный принесу после даты увольнения, так как он еще не закрыт.

Ответы на вопрос (1):

"Договоренность" не может заменить заявления об увольнении и приказ об увольнении.В вашем случае без этих документов-никаких гарантий.