Как быть, если исполнительный лист по уплате алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка не двигается уже полтора года, а ответчик жил совместно с истцом и вел совместное хозяйство?

• г. Владивосток

Как бытьимеется исполнительный лист по уплате алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка. Я ответчик. Прошло уже полтора года а истец так и не дал листу ни какого хода. Что получается что мне нужно будет платить за полтора года при том что мы жили совместно и вели совместное хозяйство?

Ответы на вопрос (1):

Докажите, что платили и все.

Чеки сохраняйте