Право на отпуск по трудовому законодательству - учитывается ли месяц при подсчете времени работы в организации?

• г. Москва

По трудовому законодательству работник имеет право на отпуск по истечении шести месяцев работы у работодателя. Поясните на конкретном примере: я работаю в организации с 18 февраля 2013 года. Когда у меня возникает право на отпуск, при подсчете учитывается ли месяц, в котором я поступила на работу?

Ответы на вопрос (1):

У вас право на отпуск возникает с 19 августа 2013 года