Проблема с испытательным сроком и графиком работы - кто прав - невестка или начальник?

• г. Шарыпово

Очень срочно! Невестка устроена с испытательным сроком на 3 месяца. Срок испытания не прошел. Ее не устраивает график работы. Подала заявление на увольнение уведомив за 3 дня, согласно ст 71 ТК.Начальнек, ссылаясь на КЗОТ, заствляет работать 2 недели. Кто прав? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! КЗоТ утратил силу, невестка права.