Истек срок испытания и написано заявление на увольнение - должны ли меня заставить работать еще две недели?

• г. Пенза

Принята на работу с испытательным сроком на 3 месяца. Вчера истек срок испытания и я написала заявление на увольнение. Имеют ли право заставить меня отрабатывать две недели? Если да. то почему?

Ответы на вопрос (1):

НЕт, не имеют права.

Удачи