В 2008 году я купил приватизированную комнату в общежитии. Может ли теперь на неё кто-то претендовать? Спасибо!

• г. Шебекино

В 2008 году я купил приватизированную комнату в общежитии. Может ли теперь на неё кто-то претендовать?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если есть лицо, которое считает свои права нарушенными вашим договором, то может претендовать в судебном порядке. Это никому не запрещено.

Дмитрий, добрый день!

Теоретически - возможно. Практически- почти нереально.

Всего доброго,