Минимальная арендная плата за офис и помещение в собственности арендодателя - размер и соблюдение законодательства

• г. Рыбинск

Минимальную арендную плату за пользование офисом 11 кв.м и участком помещении 650 кв.м. ВСе находится в собственности у арендодателя. Минимально допустимая арендная плата по законодательству. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

В законодательстве нет понятия "минимальная арендная плата" размер аренды опереляется договором между сторонами