Как получить право ездить по доверенности на машине, купленной за границей и зарегистрированной на другого человека?

• г. Екатеринбург

Меня зовут Табриз. Хочу узнать, можно ли ездить по доверенности (без права на продажу) на машине купленной за границей, которая оформлена на другого человека (например гражданина азербайджана, грузии, армении), что для этого надо, как дорого обойдется, как процесс происходит?

Ответы на вопрос (1):

Главное, чтобы не был нарушен срок ввоза и эксплуатации транспортного средства на территории РФ. А так, управление транспортным средством по доверенности возможно