Как получить вид на жительство и гражданство РФ после переезда из РК?

• г. Челябинск

Мы приехали на пмж в рф. выписались в рк.хотим получить вид на жительство ну и дальше гражданство рф. что нам делать помогите. Встали на временный учет в миграционной полиции на 3 месяца...

Ответы на вопрос (1):

Ольга, имеете ли Вы гражданство других государств, имеются ли близкие родственники граждане РФ? Вы не сообщили обстоятельств дела в своем вопросе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.