Что грозит если используется купленное удостоверение охранника и есть ли способы избежать наказания.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если удостоверение поддельное - то возможно наступление уголовной ответственности. Если удостоверение выдавала уполномоченная на то организация (не важно при каких обстоятельствах), то Вам ничего не грозит.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.