Как отказаться от услуг АН Азбука Жилья с минимальными потерями - советы консультантов

• г. Москва

Консультанты!

Я заключила договор с АН Азбука Жилья на оказание услуг по поиску и покупке квартиры 14.06.13 и заплатила аванс.

Первые варианты, не учитывающие мои пожелания, мне предложили 26.06.13.

Я их отвергла, просила поменять мне менеджера. Пообещали разобраться, с тех пор молчание.

Я хочу отказаться от услуг этого АН. Как мне это сделать с минимальными моральными (прессинг) и материальными потерями.

Буду очень признательна за помощь, Людмила,

Ответы на вопрос (2):

Людмила, добрый вечер!

Уведомляйте письменно Агентство о том, что Вы расторгаете договор, укажите причины. Аванс они, вряд ли Вам добровольно вернут (если только в судебном порядке), но и взыскать с Вас оставшуюся сумму будет также проблематично.

Всего доброго,

Людмила, исходя из практического опыта, очень часто споры с АН удаётся разрешить в досудебном порядке. Если необходима предметная консультация или помощь в решении данного вопроса, обращайтесь по тел. 8 (985) 839-14-02.