Как получить статус жителя блокадного Ленинграда при условии временной регистрации только одного родителя и отсутствия имени в списках эвакуированных.

• г. Санкт-Петербург

Как получить статус жителя блокадного Ленинграда, если по квартирных книгах значится временная регистрация только моей мамы с 21.05.1942 по 23.11 1942 и в списках эвакуированных не значиться родилась в Ленинграде 19. 06. 1937 г.

Ответы на вопрос (1):

Можно в судебном порядке установить факт проживания в блокадном Ленинграде ... на основании решения суда получите соответствующее удостоверение и будете иметь все льготы.