Как разделить дом и определить стоимость разделения в равных долях с бывшим мужем?

• г. Усмань

Как могут разделить дом? Наш дом оформлен в собственность в равных долях с бывшим мужем, с которым проживаем до сих пор совместно. Но из-за его аморального поведения хотелось бы разделить дом. Как могут его разделить и сколько нужно денег для этого?

Ответы на вопрос (1):

раздел, выдел доли в натуре, если есть возможность оборудования отдельного входа,выхода.