Как исправить расхождение данных о месте рождения в свидетельстве о рождении и паспорте?

• г. Барнаул

Возникла такая ситуация - в свидетельстве о рождении стоит село Жерновка, Бородулихинский район, Семипалатинская область. В последствии название района изменилось на Новошульбинский, и паспорт зарегистрировали на новое название района (последующие документы тоже). Что делать в ситуации, если в свидетельстве о рождении и паспорте стоят разные данные? Можно ли как-то восстановить свидетельство о рождении с обновленными данными (название района)?

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте документ, что название района изменилось. Смысла менять свидетельство о рождении нет.

Удачи!