Как получить справку о вредности труда с предпоследнего места работы, если организация уже не существует?

• г. Кушва

В соответствии со спецификой трудовой деятельности, вредностью, у меня есть возможность досрочного выхода на пенсию. По записям в трудовой эта информация подтверждается. Пенсионный фонд требует справку с предпоследнего места работы, а данной организации уже нет.

Подскажите куда обратиться в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться следует в районный архив по месту нахождения ликвидированной организации.