Как получить лицензию и зарегистрировать технику для открытия СПД в арендованном помещении

• г. Одесса

Если открывать СПД, нужно на компьютер, принтер и другую технику находящееся в арендованном помещении какая нибудь лицензия и где ее можно сделать чтоб вся техника была официально зарегистрирована?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы все это арендуете, то и указываете данную технику в договоре аренды, а лицензии должны быть на программы.