Согласно решению суда, место жительства ребенка определено с мамой, несмотря на все доказательства в пользу отца

• г. Подольск

Меня зовут Сергей. Я родился и проживаю в г. Подольске, Московской области. В 2006 г., между мной и г-й г. Коврова, был зарегистрирован брак. В марте 2007 г., у нас родилась дочь - Дашенька. В апреле 2009 г., супруга подала заявление на расторжение брака, по причине возникновения у нее новых чувств и явно не ко мне. Что же, не я первый, не я последний, с Богом. Суд, место жительства ребенка определил строкой: - По согласованию родителей. Моя дочь прописана и живет, с момента рождения и по сей день, со мной, на моем полном материальном и моральном пансионе. Бывшая супруга, в воспитании ребенка не участвует, может позволить себе свидание раз в пол года, сожительствует с г-м, недавно освободившимся из мест, не столь отдаленных (ничего личного). На протяжении всех этих лет, не имея собственного жилья проживает в съемных комнатах по всей московской области. 27 июня, суд г.Подольска, по иску моей бывшей супруги, постановил определить место жительства ребенка с мамой, которая на последнем заседании даже не присутствовала. А их было пять и в процессе всех заседаний я представил суду, огромное количество всякого рода документов, доказывающих, что ребенок все время проживал и проживает со мной, что у ребенка есть все необходимое и даже больше, что все условия, необходимые для полноценного роста и развития ребенка, на порядок выше чем у истицы, выписки, чеки договора, характеристики, справки из больниц, где мы с Дарьей оказывались после каникул проведенных у мамы, фотографии, положительный акт попечительского комитета т.д. и т.п. Даже признание истицы, в ее безответственном и наплевательском отношении к ребенку, в ряде моментов, не помогло. Не помогло и мнение ребенка, который и не представляет себе другой жизни. Есть свидетельские показания и заключение центра психологической поддержки молодежи, о том, что желание ребенка проживать с отцом искренне, а не навязано или озвучено ею под давлением. Но, судья - Мартирасян С.В., все мои доводы, скажем мягче, сочла несущественными и... честно сказать, сложилось такое впечатление, что Ваша Честь, куда-то выходила, причем в самом начале процесса, а вернулась лишь к заключительному спичу представителя истицы, г-на А.С. Тутова, довольная, даже сальная улыбка которого, освещала весь второй этаж здания фемиды, еще задолго до начала последнего заседания… Что произошло с г-й Мартирасян в совещательной комнате, при вынесении вердикта, чем обусловлено данное решение суда…

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обжаловать решение. Наличие каких-либо злоупотреблений со стороны судьи Вам всё-равно не доказать, даже не стоит пытаться это делать - только настроите против себя других судей.