Вопрос раздела имущества при разводе - возможно ли подать на раздел квартиры, если дети остаются со мной и я не являюсь собственником?

• г. Жуков

Развожусь с супругом, очень волнует вопрос раздела имущества.

Возможно ли подать на раздел квартиры, при условии что дети остаются со мной, если собственником является свекровь и наши дети. Квартира приватизирована, мы с супругом только прописаны, в момент приватизации оба писали заявления на отказ от участия в приватизации.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, данная квартира вообще разделу не подлежит. У нее есть собственники- дети и свекровь. Это ИХ имущество.