Перед разговором с начальством хотелось бы узнать, регулируется ли данная ситуация законодательством?

• г. Санкт-Петербург

Помогите, пожалуйста, определиться в следующей ситуации.

В конце апреля мне был обещан начальством перевод на новую, более оплачиваемую позицию с 1 мая 2005 года. Документы, сопутствующие переводу, договорились оформить в течении мая (в связи с переездом организации в новый офис). Таким образом, с 1 мая я фактически приступила к выполнению обязанностей, соответствующих новой должности (факт выполнения обязанностей можно доказать - свидетельство коллег и записи в официальных документах), однако по состоянию на сегодня я до сих пор нахожусь в старой должности. Перед разговором с начальством хотелось бы узнать, регулируется ли данная ситуация законодательством? Спасибо большое заранее.

Ответы на вопрос (1):

Трудовой договор (в данном случае изменения к трудовому договору)не оформленный надлежащим образом, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя, или его представителя