Как получить ордер на муниципальное жилье и какие документы могут потребоваться

• г. Астрахань

Квартира куплена 30 лет назад, квартира муниципальная. С тех пор как купили квартиру стоим на очереди, на улучшение жилищных условий. На руках кроме квитанций об оплате квартплаты, коммуналки и печати в паспорте о прописке не каких документов нет. Подскажите пожалуйста как нам получить ордер, нужен ли он нам вообще и какие документы могут потребовать, если бог даст, когда ни будь, мы получим долгожданное жилье. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Из вопроса непоянтно, куплена квартира или передана по соцнайму? Кто является собственником, покупатель или муниципалитет? Посмотрите ваши документы и уточните.