Не предоставил документы о семейном положении и наличии ребенка - могу ли я запросить их на следующем судебном заседании?

• г. Минусинск

У меня такая ситуация. Я подала иск на бм о взыскание алиментов в твердой денежной сумме на ребенка в размере 1,3 кратно прожиточного минимума на соц. группу дети. Сегодня прошло второе судебное заседание, на первое ответчик не явился. Для принятия решения суд назначен на 04.07.2013, так как сельская администрация не дала ответ по запросу суда о наличии надворного хозяйства у ответчика. Но и ответ сельсовета будет дан 0. Ответчик заявил, что у него семья и ребенок, но при этом не представил документы, ни свидетельство о браке, ни свидетельства о рождении на ребенка. Вопрос: так как я не стала возражать и не запросила предоставление документов о семейном положении и наличии ребенка, могу ли я запросить ознакомиться с данными документами на следующем судебном заседании?

Ответы на вопрос (2):

А из чего Вы исходили заявляя требование о взыскании алиментов в твердой денежной сумме? Он что не работает? И главное, откуда взялась сумма 1,3 прожиточного минимума?

Можете и ответчик их обязан предоставить так как от этого будет зависеть сколько вам присудят алиментов, более того, на месте ответчика я бы предоставли еще и справку о зп.

А так, при любом раскладе вам присудаят 1/4 (если ответчик в суде делать ничего не будет), либо 1/3 (если ответчик себя нормально повдет в процессе)