Срок, через который мама может подарить мне часть квартиры, после того как ее брат подарил ей квартиру

• г. Санкт-Петербург

Моей маме брат дарит квартиру. Она хочет сразуже подарить часть квартиры мне.

Подскажите, пожалуйста, через какой промежуток времени она может подарить квартиру мне?

Ответы на вопрос (2):

В любой момент после оформления Свидетельства о государственной регистрации права собственности.

УВажаемая Екатерина, добрый день!

КАк только мама станет собственником квартиры, а именно получит свидетельство о праве собственности на квартиру, она вправе в любой момент распорядиться квартирой, либо ее частью, по своему усмотрению, в том числе подарить Вам.