Как юридически правильно сдавать гараж в аренду на длительный срок? Какие нужны для этого документы.

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Федор, для начала нужно выяснить на основании каких документов лицо владеет гаражом (гараж в собственности или аренде). Вы хотите регистрировать договор или нет?

Согласно данной информации можно будет подготовить договор аренды и акт приема-передачи.