Как перевести свою долю квартиры на мать - необходимые документы, процедуры и затраты

• г. Астрахань

У нас квартира которая в собственности по 1/3 доли (мама, сестра и я). Я хотела бы подарить свою долю 1/3 маме. Какие для этого необходимы документы и процедуры. Сестра совершеннолетняя, я тоже. Мы все трое прописаны в квартире. В какую сумму обойдется эта процедура, включая нотариуса и т. д. ? С уважением, Лилия.

Ответы на вопрос (1):

здраствуйте,необходимо свидетельство о праве собственности на 1/3 доли, и договор дарения, оплачивайте госпошлину за регистрационные действия в регистрационной палате по недвижимости, и всё.

удачи