Юридическая сила расписки - Зависит ли от указания в ней лица, предоставившего денежные средства

• г. Пермь

Имеет ли расписка юр.силу если в ней не указано у кого взяла контора денежные средства! В рсписке написано, что фирма ООО в лице зам. дир Ф.И.О. взяла в счет аванса сумму на материалы число потпись штамп.

Ответы на вопрос (4):

Эта расписка в таком случае вообще - НИ О ЧЁМ.

Не имеет, но подтвердить займ денежных средств можно свидетельскими показаниями. Расписка будет являться одним из доказательств.