Получение пособия по беременности и родам с места работы мужа - права и возможности

• г. Амурск

Я не работаю, закончила обучение по очной форме 28.06.2013 г., а 12.04.2013 г. у меня родилась дочь. Имею ли я право получить пособие по беременности и родам с места работы мужа?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, законом не предусмотрено право на получение такого пособия указанной категории граждан..