Как защитить свои права на жилье - ситуация с выселением и судебное слушание

• г. Ефремов

Мой отец выгнал меня с мамой из его квартиры в тульской области, когда мне было 13 лет. Сейчас мне 27. Двушка не приватизирована и я в ней прописана.

Недавно он обзавелся новой семьей и у него родился ребенок.

Сегодня мне позвонили из районного суда и пригласили на слушание дела о выселении (выписки) меня из данной квартиры.

Скажите, пожалуйста, что мне делать?

Спасибо.

Настя.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, заявите встречный иск о вселении Вас в эту квартиру. а суд разберётся.