Вопрос об отце, сыне и дарственной на долю земельного участка при недостаточной оформленности дома и наличии неузаконенных строений.

• г. Ульяновск

Отец и сын являются долевыми собственниками одного участка земли на котором стоит их дом (на двоих хозяев) 2 х квартирный. Дом не до конца оформлен-есть не узаконенные строения. Может ли отец написать дарственную на сына, на свою долю земельного участка, так как старый человек не может платить и ухаживать за землей.

Ответы на вопрос (1):

Да,конечно может.