Возможность получения ипотеки для молодой семьи без первоначального взноса при отсутствии собственного жилья и прописки

• г. Москва

Вопрос состоит в том, что хотели бы подать заявление на ипотеку как молодая семья, нам обоим нет и 30 лет., есть ребенок 4 года,7 лет официально в браке, но на данный момент средст на первый взнос по ипотеке не имеем, муж имеет долевую собственность в кравтире., я прописанна в приватизированной квартире, где единственный долевой собственник моя мама. Тоесть, встать на очеред на улучшение жилищных условий не можем, если мама меня выпешет из квартиры и я буду без прописки вообще, евляюсь ли я нуждающимся в улучшении жилья? И можем ли мы в такой ситуации плдать заявление на ипотеку молодой семье? Или есть какие либо другие варианты получения ипотеки без первого взноса? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ира, интересует информация, которая Вами указана не была. Если необходима предметная консультация или помощь в решении данного вопроса обращайтесь по телефону 8 (985) 839-14-02.