Отсутствие выслуги - что предоставляет руководство прапорщику после 8 лет службы и учебы в военном училище, и какие альтернативы могут быть предложены в рамках программы по ипотеке?

• г. Ростов-на-Дону

Я прапорщик служу 8 лет включая военное училище 10 лет выслуги нет! что мне должно предоставить руководство и в каком объеме хочу служить должны ли предложить что то другое и где? состою программе по ипотеке!

Ответы на вопрос (1):

А Вас что увольняют или Вы подпадаете под сокращение? Конкретизируйте вопрос.