Какие документы нужно представить в суд для получения отдельного адреса на свои половины дома и определения границ земельных участков?

• г. Озеры

Какие документы надо представить в суд, чтобы получить отдельный адрес на свои полдома? Частный дом состоит из 2-х половин. Дом по определению суда разделен между сторонами по капитальной стене, право общей долевой собственности прекращено. Границы земельных участков тоже определены другим определением суда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Надежда! Вам по решению суда нужно обратиться в регистрационную палату, что бы исполнить судебное решение.Удачи,обращайтесь