Соц. норма жилой площади на семью из двух человек в Москве - возможность предоставления до 51 м2?

• г. Москва

Задаю, вопрос уже не первый раз, но к сожалению, никак не могу получить ответ.

Соц. норма жилой площади на семью из двух человек (мать и сын) составляет в Москве 42 м 2, и в случае невозможности предоставления помещения по соц. норме, могут предоставить еще не более 9 м 2 дополнительно по договору соц. найма. Скажите пожалуйста, значит нам могут предоставить квартиру до 51 м 2 общей площадью или при расчете 9 м. прибавляются к 18+18.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на Ваш вопрос можете не ждать, пока Вы его не сформулируете ясно. В том виде, как он есть вообще не понятно, чего Вам нужно.