Необходимость указывать фактические сроки проживания жены, сына и внука в исковом заявлении

• г. Мирный

Мне надо признать членами семьи жену сына и внука прописались ко мне 2 недели назад а фактически живут жена сына 8 лет а внук с рождения. Надо ли в исковом заявлении писать фактические сроки проживания? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Надо. И при этом надо представить суду доказательства совместного проживания и ведения хозяйства.

Любые, какие у Вас имеются. Как письменные, так и устные (свидетельские показания).