Как и где подать на алименты при отсутствии развода и проблемах с выплатой кредитов

• г. Москва

Где подать на алименты мы еще не разведены. У меня двое несовершенно летних дочери. А также подскажите пожалуйста. Мы брали кредиты в браке и они на меня оформленны я сейчас не работаю т.к.воспитываю детей 2.года и 8 месяцев. Муж отказывается их платить. А я не могу выйти на работу не с кем оставить детей.

Ответы на вопрос (2):

На алименты подаются в суд по месту прописки ответчика. А все остальное включая кредиты делиться в суде.

Вы вправе взыскать с супруга алименты на содержание детей в размере 1/3 от всех его доходов до достижения детьми 18л. и на ваше содержание в твердой денежной сумме до достижения младшим ребенком 3л.