Трудоустройство иностранных граждан с РВП - Нужно ли работодателю разрешение?

• г. Екатеринбург

При наличии РВП возможно устроится на работу как гражданин РФ. Или работодатель должен иметь разрешение на трудоустройство иностранных граждан?

Ответы на вопрос (2):

Наличие РВП дает иностранцу такие же права, как гражданину России, и разрешения на работу не требуется.

должен иметь разрешение на трудоустройство иностранных граждан и с рвп необходимо иметь разрешение на определенную работу.