Долгий срок ремонта термопота - уже 47 дней после приема на ремонт

• г. Оренбург

Сдал по гарантии ТЕРМОПОТ первый раз на третий день после покупки, второй раз после трёх месяцев эксплуатации! (поломка одно и тоже) прошло уже 47 дней со дня принятия на ремонт!

Ответы на вопрос (1):

Александр, пишется претензия, в которой и формулируется требование. Посмотрите внимательно ст. 20,23 закона о защите прав потребителей, особенно на длительность гарантийного ремонта и размер неустойки.