Какое время имеет жена на раздел имущества после развода, если она продолжает проживать в совместно приобретенной квартире

• г. Нижний Новгород

Мой муж подал на развод, я проживаю в его квартире, есть совместно нажитое имущество. Скорее всего после развода я буду какое то время проживать в этой квартире.

В течении какого срока я имею право подать на раздел имущества?

Ответы на вопрос (1):

в течение 3 лет с того момента, когда Вы узнали о нарушении своих прав.