Право дарителя на проживание в квартире после передачи в дар внуку - влияние на возможный иск о незаключенности сделки

• г. Ульяновск

Может ли даритель (бабушка) проживать в квартире после дарения квартиры внуку (она в кв прописана)? как это может отразится на иске со стороны бабушки о признании сделки незаключеной? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Может ли проживать? - Может, раз она зарегистрирована в данном жилом помещении.

Как это отразится на признании сделки незаключенной? - Зависит от условий сделки