Судьба акций миноритарного акционера после безответного обязательного предложения о покупке

• г. Томск

Что произойдет с акциями миноритарного акционера по истечение срока обязательного предложения о покупке, если предложение осталось без ответа (останутся в собственности, перейдут безвозмездно в пользу автора предложения и т.д.)?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - первое.