Как оформить доверенность для участия дочери в сборах в Болгарии, если мама живет в Украине?

• г. Москва

Я отец дочки, она в августе уезжает в Болгарию на сборы с командой, и нужно делать доверенность на тренера, мне без проблем, а вот мама у нас живет в украине, и как нам быть? Делать ей доверенность там, или она может как то сделать чтобы например ее мама (бабушка), могла сделать доверенность вместо нее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Маргарита.

Мама сделать доверенность по месту нахождения. И почтой отправит. Обращайтесь.