Как уволиться с работы по уходу за ребенком и получить компенсации за неиспользованный отпуск

• г. Петропавловск-Камчатский

Я нахожусь по уходу за ребенком до 3 лет, на предприятии изменили мою должность прибавили работы, об этом меня еще не уведомали, скоро выходить а продолжать там работать я нехочу как мне правильно уволиться чтоб получить компенсации за неиспользованный отпуск и.т.д.

Ответы на вопрос (1):

Компенсация за неиспользованный отпуск - выплачивается (если полагается) при увольнении по любому основанию.