Как и куда подать заявление о выселении бывшего мужа из квартиры, оформленной на детей?

• г. Москва

Развелась с мужем в 2012 году и хочу выселить его из квартиры. Помощи от него ни какой, отношение к нам ужасное. Квартира оформлена на детей (10 и 14 лет). Заявление подавать в мировой суд или районный? С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (3):

заявление о выселении подается в городской суд

Здравствуйте Светлана !

Иск о выселении из квартиры Вы вправе подать в городской суд по месту регистрации экс-мужа.

Удачи Вам.

Светлана, этот вопрос решается в порядке искового производства в районном суде... но... Вы уверены что Вам суд примет позитивное решение?

В таких делах много "подводных камней" бывает...