Как выселить бывшего мужа из квартиры, приватизированной на меня и детей, где он не прописан и не оплачивает коммунальные услуги?

• г. Тамбов

Можно выселить бывшего мужа из квартиры, где он не прописан, не оплачивает коммуналку, квартира приватизирована на меня и детей. Развелись 20 лет назад.

Квартира досталась мне от родителей.

С уважением Светлана 9676371751

Ответы на вопрос (2):

Заявляйте в суд иск о выселении. Исковое заявление подается по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ.

Вы как собственник жилого помещения вправе заявить в суд иск о выселении бывшего мужа.

_________________________________________________

Адвокат Подольских Л.В.

Тамбов

контактный телефон 89202309568; 89204753361

Обращайтесь, буду рада Вам помочь в составлении искового заявления и сопровождении в суде.