Приватизация малосемейной квартиры в общежитии морского флота ОАО Славянка - возможно ли без ордера и какие документы нужны

• г. Комсомольск-на-Амуре

Можно ли приватизировать малосемейную квартиру в общежитии мор. флота оао. славянка без ордера, у нас на руках есть все документы и договор соц найма, прописка с 1995 г.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, добрый вечер.

Если кто-то в этом МЖД уже приватизировал жилые помещения, в чем тогда проблема ?

Найдите в Интернете Закон РФ "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации", скачайте его в компьютер и ознакомтесь с ним внимательно. Тем более, что в нем всего 20 статей, часть которых не действует уже.

А потом действуйте в рамках этого Закона.

Удачи Вам.