Проблемы с заказом у фирмы SibPrim - отправил 30000 руб за мотор и не получил ни товара, ни возврата денег. Как действовать?

• г. Краснодар

Отправил 30000 руб за мотор в Новосибирскую фирму SibPrim , и уже месяц не могу от них добиться каких либо объяснений, ни мотора, ни денег. Что предпринять?

С уважением Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Направляйте в адрес фирмы письменную претензию с требованием о расторжении договора купли-продажи, не последует реакции-обращайтесь в суд.