Возможность заключения договора купли-продажи цемента между физическим лицом и ООО и вопрос подачи декларации

• г. Екатеринбург

Могу ли я (физическое лицо) заключить договор купли-продажи цемента с ООО, в котором ООО - покупатель? Должна ли я буду подать декларацию?

Ответы на вопрос (3):

ГК РФ.

Там все написано, сторона по ДПК физ или юр лицо.

Доход получаете налоги платить надо, - ответ про декларацию.

Поскольку средства от реализации товара являются Вашим доходом, Вы обязаны заплатить налог в размере 13%.

Да конечно можете! А налоги придется заплатить, если будет доход!