Как получить компенсацию за аварию и лечение, если главный офис страховой находится в другом городе?

• г. Кстово

Мы с мужем попали в дтп. меня увезли в больницу. Сказали что сотрясение головы. Лечь в больницу я отказалась т.к имею маленького ребенка 9 месяцев с которым кроме меня сидеть больше не кому. Я пошла в платную больницу где поставили диагнос сотрясение головы и смещение шейных позвонков. Выписали кучу лекарств которые я принимаю. Все чеки я сохраняю. На днях врач послал меня на мрт. чек я тоже сохраню. Поеду завтра. Виновник аварии застрахован в росгосстрахе. Чтоб подать документы о дтп нам сказали ехать в главный офис города УРЕНИ! а сами мы живем в городе кстово. Вот у меня вопрос кто теперь будет выплачивать нам за машину и за мое лечение. Посоветуйте как нам быть. Что в страховую ехать из кстова в урень? Т.к только там главный офис росгосстраха.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Александра, ехать в Урень вам не нужно. все необходимые для выплаты документы сдавайте в Кстовский филиал. в случае отказа в принятии документов или отрицательного по ним решения следует подать иск к страховой так же по месту вашего жительства.