Подача иска об уменьшение алиментов - стоимость услуг адвоката, вопросы о подаче и шансы на удачный исход

• г. Москва

У моего мужа от первого брака есть ребенок (3 года), проживает вместе с мамой в Тамбовской области, у нас появился совместный ребенок, мы хотим подать иск об уменьшение алиментов. Сколько будут стоить услуги адвоката на подачу иска об уменьшение алиментов? Нужно ли ехать в Тамбовскую область или можно подать заочно? Каковы шансы на удачный исход?

Ответы на вопрос (2):

Стоимость услуг юристов различна, все зависит от того, какой комплекс услуг Вам необходим. Шансы есть, главное юридически грамотно составить исковое заявление и выработать правовую позицию по делу. Иск можно направить в суд почтой.