Возможность оспаривания отсутствия уведомления о кредите банком при его выдаче жене

• г. Магнитогорск

Могу ли я оспаривать в суде тот факт, что я не знал и меня никто не спрашивал из банка, когда выдавали кредит моей жене, а сейчас требуют с меня выплаты, так ткак жена не платит... Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Взыскание по иску банка может быть наложено как на имущество жены, так и на Ваше совместное имущество, чему не препятствует факт неосведомленности о кредитных сделках Вашей супруги.

С уважением, Р. Хайдрих