Как подать иск об определении порядка общения с ребенком и что нужно учитывать

• г. Волгоград

Как правильно подать иск об определении порядка общения с ребенком. Что нужно учитывать. Я с бывшей женой не могу договориться брать ребенка к себе на выходные. То времени у них нет, то я отвратительный отец то воспитываю не так. алименты плачу в тдс 5500 и не могу взять к себе сына. Не пью не наркоман жилье есть. Не хочется затевать конфликтов и лезть в их жизнь но родительских прав не лишен и от ребенка не отказываюсь.

Ответы на вопрос (2):

Иск составляется по правилам ст. 131 Гражданского процессуального Кодекса РФ. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.